10 класс

В 2018-2019 учебном году в 11 классе в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»
осуществляется реализация следующих профилей:

-социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, обществознание)
-обучение по ИУП (профильные предметы: русский язык, биология, обществознание)

В 2018-2019 учебном году в 10 классе в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»
осуществляется реализация следующих ИУП:

-обучение по ИУП (профильные предметы: русский язык, биология, химия)
-обучение по ИУП (профильные предметы: русский язык, биология, обществознание)
-обучение по ИУП (профильные предметы: русский язык, обществознание, математика)

Приказ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области» от 31.08.2018 г. № 361 «О комплектовании 10 класса» load

Прием в 10-й класс

Прием в 10 классы проводит приемная комиссия в соответствии с нормативными документами:

-Положение о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме, переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области» для профильного обучения
Перечень документов для поступления в 10 класс:
-заявление;
-документ государственного образца об основном общем образовании и его ксерокопия;
-справка об итогах государственной итоговой аттестации по учебным предметам, являющимся профильными предметами в учебном плане образовательной организации;
-«портфолио» (материалы, подтверждающие достижения учащегося, в том числе указанные в п. 2.13. настоящего Положения);
-оригинал и ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении обучающегося.

В 2017-2018 учебном году в 10 классе в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»

- социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, обществознание);
- обучение по ИУП (профильные предметы: русский язык).

В 2017-2018 учебном году в 11 классе в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»

- социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, обществознание);
- физико-математический (профильные предметы: математика, физика).

Организация индивидуального отбора при приеме, переводе в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области» для профильного обучения осуществляется по личному заявлению обучающегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность обучающегося.
Подробнее о правилах приема в профильные классы (группы):
Карта оценки образовательных достижений учащегося

Адрес: 309641, Белгородская обл., г. Новый Оскол, ул.Авиационная, д. 1
Директор: Величко Елена Валериевна