Педагогический совет

План работы педагогического совета на 2021-2022 учебный год МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»
Выписка о педагогическом совете из Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Новый Оскол Белгородской области"
Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый  Оскол Белгородской области"
План работы педагогического совета на 2019-2020 учебный год муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области"
Вы здесь: Главная Сведения об ОО Структура и органы управления образовательной организацией Педагогический совет