Образовательная организация филиалов не имеет
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»
                                                                   Руководитель образовательной организации

Ткаченко Наталья Ильинична

Должность: директор

Образование: высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского, 1991 г.
Квалификационная категория: первая
Стаж в данной должности: 0 лет
Нагрудный знак: Почетный работник общего образования РФ
Контакты: (47233) 4-56-68

Заместители руководителя
 Ляшко Людмила Анатольевна

Должность: заместитель директора
Образование: высшее, Белгородский государственный педагогический университет, 1998 г.
Квалификационная категория: высшая
Стаж в данной должности: 9 лет
Звание: Почетный работник общего образования РФ
Контакты: (47233) 4-56-31

Пивнева Любовь Викторовна

Должность: заместитель директор
Образование: высшее, Белгородский государственный университет, 2001 г.
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 11 лет
Стаж в данной должности: 0 лет
Контакты: (47233) 4-56-68

Дуплоноженко Галина Алексеевна
Должность: заместитель директора
Образование: высшее, Белгородская государственная сельскохозяйственная академия,2008 г.
Квалификационная категория: первая
Стаж в данной должности: 5 лет
Контакты: (47233) 4-56-68

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования