Всероссийский конкурс "Учитель года России - 2018"

Маслова Оксана Валерьевна

Должность : учитель музыки
Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Орловский государственный институт искусств и культуры" г.Орел, 2014 г.
Стаж в данной должности: 5 лет
Контакты: (47233) 4-56-68, 8-908-784-92-08

Музыка - это самый сильный вид магии.
Мэриин Мэнсое
-Мои достижения   77777jpg
Моя методическая копилка -Методика использования распеваний (в работе над вокально-хоровыми навыками)
-Вокально-хоровая работа
 О музыке -Музыкальные инструменты
-Музыкальные термины
Галлерея -I районный конкурс-фестиваль «Битва хоров»
-Районный семинар педагогов образовательных учреждений
-Акция "Поздравь ветерана"
  -Масленица
Игротека "Назови музыкальный инструмент"
  "Четвертый лишний"
  "Музыкальные тени"
   "Загадки о музыкальных инструментах"
Моя работа...

День Матери занимает особое место в душе каждого человека. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В канун праздника учащиеся МБОУ «СОШ№4г. Новый Оскол» под руководством учителя Масловой О.В. и заместителя директора Швирст М.Н.с концертной программой посетили Новооскольский дом- интернат престарелых и инвалидов.

Новооскольский дом- интернат престарелых и инвалидов. Его ветераны и персонал встретили нас очень тепло. Дети подготовили стихи, песни, танцы, которые не оставили равнодушным ни одного из присутствующих.Даже самые маленькие ученикиотнеслись к этому мероприятию ответственно, стараясь донести до зрителей тепло своих сердец. Пожилые люди платили тем же: подпевали юным артистам, аплодировали. В зале царила атмосфера взаимопонимания, каждый чувствовал себя частичкой единого целого. В заключение концерта был исполнен Гимн Новооскольского района.
Такие встречи имеют большое значение. Дедушки и бабушки видят в школьниках своих внуков и правнуков, а ребята, в свою очередь, учатся дарить теплоту и чистоту своей души. Подобное общение необходимо: оно помогает престарелым людям чувствовать себя нужными и не одинокими на этой земле.
Учащиеся средней школы №4 пообещали зрителям вернуться с концертной программой в феврале будущего года. В знак признательности ребятам были вручены благодарственные письма.

Акция "День добра и уважения"

В рамках акции "День добра и уважения" состоялся выездной концерт для жителей микрорайона под руководством Масловой О.В.
Удачи вам и искреннего смеха,
Здоровья вам на долгие года.
Желаем вам во всех делах успеха,
И рады встречи с вами мы всегда!

Концерт ансамбля "Соловушки"

Состоялся творческий отчетный концерт коллектива «Соловушки» руководитель Маслова О.В.

Ансамбль "Соловушки" подготовили обширную, праздничную программу. Народные песни прозвучали в исполнении ансамбля ярко, образно и искренне. Понравились зрителям в исполнении солистов Спесивцевой Насти, Погореловой Сони, Железцовой Кристины, Мясоедовой Виктории, Симоновой Виктории народные песни, такие мелодичные, задорные, а главное доступные для понимания ребенку любого возраста.

Полезные ссылки:
444 load
 222  load
333 load
Вы здесь: Главная Деятельность Всероссийский конкурс "Учитель года России - 2018"