Музей Боевой Славы

школьного музея  Боевой славы

Немешайлова Галина Александровна

АНКЕТА - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Полное наименование музея – музей боевой славы

Дата основания музея – приказ по школе об открытии музея №63 от 7 мая 1995 года

№ паспорта музея и дата паспортизации – свидетельство № 8718 о присвоении звания «Школьный музей от 25 ноября 2002 года

Наименование учреждения, в котором действует музей – муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол  Белгородской области»

Почтовый адрес, телефон – 309641, г. Новый Оскол, ул. Авиационная, 1, 8(47233) 4-56-68

Фамилия, имя, отчество (полностью), должность, ученая степень, звание

руководителя музея – Немешайлова Галина Александровна, заведующая библиотекой

Педстаж (библиотечный стаж) руководителя музея - 35 лет, сколько лет руководит музеем – 10 лет

- История создания школьного музея боевой славы
-Исследовательская работа «Они сражались за Родину»
Фотообзор музея боевой славы
 0 (1)  0 (2)
 0 (3)  1 (1)
 1 (2)  1 (3)
 1 (4)  1 (9)
1 (8) 1 (10)
1 (11) 1 (12)
         1 (5)         1 (6)
         1 (6)         1 (7)
1 (20) 1 (19)

Наши публикации

Накопив определенный опыт работы по патриотическому воспитанию учащихся, руководители волонтерского отряда «Мы вместе» решили рассказать о работе школьного музея боевой славы, о буднях и интересных мероприятиях волонтерского отряда в средствах массовой информации и отправили статью в известный общероссийский журнал «Патриот Отечества».
Редакция журнала со вниманием отнеслась к материалам о практике воспитательной работы школы по данному направлению, и в 12 номере 2016 г. статья была опубликована. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с журналом. Руководители волонтерского отряда «Мы вместе»: Брицына Е.А., Немешайлова Г.А., Панкратова Т.М. (Заместитель директора Швирст М.Н.)

В его строке и сердце, и душа… load
Афганистан к нам тянется сквозь годы… load
Вы здесь: Главная Деятельность Воспитательная Музей Боевой Славы