Проект "Школа"

День единых действий (информация о проведенных мероприятиях  МБОУ "СОШ№4 г.Новый Оскол) load
18 марта в новооскольской школе №4 прошёл День единых действий, посвящённый 100-летию системы дополнительного образования в России. Наше учебное заведение радушно встретило родителей и жителей микрорайона. Они стали участниками концертов и конкурсов, а старшеклассники смогли пройти профессиональное тестирование.
Ученики начальной школы и их родители прошли экологический квест «Любимый город», для школьников с 6 по 11 классы состоялся «Танцевальный батл». Учитель музыки Маслова О.В. провела для жителей микрорайона игровую программу «Споемте, друзья!».
Ученики 9-11 классов определялись с выбором будущей профессии. Для старшеклассников специалистами областного центра занятости были составлены вопросы электронного теста по профориентации. По его результатам можно выявить склонности ученика и, исходя из этого, правильно подобрать пути дальнейшего трудоустройства.
Наша школа богата активными, талантливыми учениками, поэтому участие в концертах и конкурсах даёт ученикам дополнительную возможность показать свои умения, попробовать что-то новое. Родители, с головой окунувшись во внеклассную жизнь школы, установили более тесный, доверительный контакт с классными руководителями и педагогами, узнали много нового, интересного, зарядились энергией и хорошим настроением.
1 11  В рамках реализации проекта «Школа» в МБОУ «СОШ №4 г. Новый Оскол» 18.03.2018 года проводится день открытых дверей. В программе:
Экологический квест "Любимый город" для обучающихся 1-5 классов и их родителей  load
Танцевальный батл для обучающихся 6 -11 классов и их родителей  load
Игровая программа «Споемте, друзья!» для жителей микрорайона школы load
Мы будем рады видеть Вас на нашем празднике!
Информация о реализации регионального проекта на базе МБОУ «СОШ №4 г.Новый Оскол Белгородской области» load
Афиша мероприятий
в рамках реализации регионального проекта "Школа"
МБОУ «СОШ№4 г.Новый Оскол»