Выпускной девятых классов

28 июня состоялось торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

38 девятиклассников успешно освояли программу и получили свой первый документ об образовании, которрый является необходимым этапом для получения среднего общего образования и начального профессионального образования. Аттестаты особого образца получили Дворяшина Валерия и Симонова Виктория. 9 лет педагоги учили мастерству человеческих взаимоотношений со старшими и сверстниками, развивали организаторские способности и лидерские качества, поднимали самооценку, подбирали ключик к сердцу каждому из выпускников. Слова благодарности в адрес школы выразили выпускники и их родители.  Пожелаем нашим выпускникам успехов, счастья, радости в новых свершениях! Пусть все мечты осуществляются!

Вы здесь: Главная Выпускной девятых классов