До свидания, лагерь!

Вот и закончилась смена лагеря с дневным пребыванием «Ромашка». Ребята нашего лагеря побывали на профориентационной экскурсии в Новооскольском колледже,  экскурсии ЗАО Племенной рыбопитомник «Шараповский», были участниками экологического квеста, проводимого ЦМИ Новооскольского городского округа, участниками акций «Горсть Памяти» и «Сделай водоемы планеты чище». Активно посещали библиотеку и побывали на просмотре фильмов. На протяжении всей лагерной смены  ребята были вовлечены во все школьные мероприятия.

Мы надеемся, что дни, проведенные в лагере «Ромашка», навсегда запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.

В рамках регионального проекта "Разработка механизма открытия стартапов обучающимися старших классов образовательных организаций Белгородской области" были проведены экскурсии на предприятия Новооскольского городского округа. Ребята посетили ЗАО Племенной рыбопитомник «Шараповский». В течение второго полугодия 2018-2019 учебного года обучающиеся Новооскольского городского округа регулярно посещали с целью ознакомления с сельскохозяйственными профессиями Новооскольский сельскохозяйственный коллежд.

Вы здесь: Главная До свидания, лагерь!