Nechaev

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас

на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»!

История нашего образовательного учреждения берет в 1951 году, и получила второе рождение с переходом в новое здание в 1993 году. За это время школа не раз меняла название, искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – высокий уровень образования!

На сегодняшний день МБОУ « СОШ №4 г. Новый Оскол Белгородской области» это профильный образовательный комплекс. Традиционно особое внимание у нас уделяется углубленному изучению иностранного языка. Важнейшей особенностью построения образовательного процесса в нашей школе является интеграция первой и второй половины дня, широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования. На базе школы осуществляет деятельность муниципальный проект «Фабрика человеческого развития». Благодаря объединению усилий педагогов нашего учреждения и специалистов центра культурного развития «Оскол» появилась возможность сделать вторую половину дня очень насыщенной и интересной для юных спортсменов, певцов, художников, артистов.

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша любимая школа .

Путешествие по нашему сайту дарит возможность узнать о школе с самых разных сторон, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

Уважаемые родители, мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу максимально доброжелательной и комфортной для обучения. Подарить каждому из наших подопечных необходимые знания, навыки и компетенции..

Мы стремимся развивать нашу школу, заботимся об её красоте, комфортности. Путь, который школа прошла за годы своего существования вселяет уверенность, что мы сможем справиться с поставленными задачами. Добиться новых успехов - при активном участии каждого участника образовательного процесса. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!

Дорогие ребята, мы хотим, чтобы обучение в стенах нашего образовательного учреждения стало стартовой площадкой для ваших достижений. Каждый член нашего дружного педагогического коллектива прилагает все усилия, чтобы учеба была для вас интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Каждый из вас - в чём-то первый! У каждого есть сфера, где он может проявить себя лучшим. Все вы наделены в той или иной степени талантами. И наша с вами общая задача – выявить ваши сильные стороны, помочь проявить способности! Ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. Хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем!

Желаем всем полюбить школу так, как любим её мы!

С уважением, администрация школы.

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями можно посмотреть здесь.

Обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области» приняли участие в конкурсе "Безвозмездное донорство". По итогам участия в конкурсе стали победителями и призерами, получили долгожданные грамоты от Российского Красного Креста.

Уважаемые новооскольцы!

Просим Вас принять участие в открытом онлайн – голосовании на портале «Народная экспертиза» (www.narod-expert.ru) за определение лучшего проекта 2020 года областного конкурса «Лучший проект года – 2020». От Новооскольского городского округа в конкурсе принимают участие следующие проекты:

1. Создание лаборатории «Архитектура живых систем» по изучению химического состава продуктов питания
  1. Организация праздников «СТО+»
  1. «Аллея памяти» (увековечение памяти фронтовиков - новооскольцев, вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны; возведение монумента)
  1. Методическая служба Новооскольского городского округа
  1. Программирование социально-экономического развития округа на период до 2025 года
  1. Инвентаризация земельных участков, занятых коллективным садоводством на территории Новооскольского городского округа

Уважаемые родители, обучающиеся!

Режим свободного посещения с 17 декабря 2020 года отменяется. Школы работают в обычном штатном режиме.

Соблюдайте правила безопасности при  неблагоприятных погодных условиях.

Уважаемые родители, обучающиеся!

В связи с неблагоприятными погодными условиями с 15 по 18 декабря 2020 года в МБОУ "СОШ № 4 г. Новый Оскол" вводится режим свободного посещения.

Важно информировать классного руководителя о вашем решении!

По запросу родителей (законных предствителей) может быть организовано дистанционное обучение с применением дистанционных технологий школьников.

В целях профилактики травматизма - соблюдайте правила безопасного поведения при гололеде!

Вы здесь: Главная