Решаем вместе

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас

на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»!

История нашего образовательного учреждения берет в 1951 году, и получила второе рождение с переходом в новое здание в 1993 году. За это время школа не раз меняла название, искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – высокий уровень образования!

На сегодняшний день МБОУ « СОШ №4 г. Новый Оскол Белгородской области» это профильный образовательный комплекс. Традиционно особое внимание у нас уделяется углубленному изучению иностранного языка. Важнейшей особенностью построения образовательного процесса в нашей школе является интеграция первой и второй половины дня, широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования. На базе школы осуществляет деятельность муниципальный проект «Фабрика человеческого развития». Благодаря объединению усилий педагогов нашего учреждения и специалистов центра культурного развития «Оскол» появилась возможность сделать вторую половину дня очень насыщенной и интересной для юных спортсменов, певцов, художников, артистов.

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша любимая школа .

Путешествие по нашему сайту дарит возможность узнать о школе с самых разных сторон, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

Уважаемые родители, мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу максимально доброжелательной и комфортной для обучения. Подарить каждому из наших подопечных необходимые знания, навыки и компетенции..

Мы стремимся развивать нашу школу, заботимся об её красоте, комфортности. Путь, который школа прошла за годы своего существования вселяет уверенность, что мы сможем справиться с поставленными задачами. Добиться новых успехов - при активном участии каждого участника образовательного процесса. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!

Дорогие ребята, мы хотим, чтобы обучение в стенах нашего образовательного учреждения стало стартовой площадкой для ваших достижений. Каждый член нашего дружного педагогического коллектива прилагает все усилия, чтобы учеба была для вас интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Каждый из вас - в чём-то первый! У каждого есть сфера, где он может проявить себя лучшим. Все вы наделены в той или иной степени талантами. И наша с вами общая задача – выявить ваши сильные стороны, помочь проявить способности! Ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. Хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем!

Желаем всем полюбить школу так, как любим её мы!

С уважением, директор школы, Андреева Людмила Григорьевна.

B4_V2.jpg

B3_V3.jpg

otkrytka-s-novym-2022-godom_8.jpg

20212412.gif 23 декабря 2021 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области» прошла встреча обучающихся старших классов с инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Гранкиной Л. А. Школьный инспектор провела беседу на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних». Людмила Александровна рассказала школьникам о правах и обязанностях несовершеннолетних и напомнила о правилах поведения в общественных местах во время школьных каникул

wvrylw.gif #ШКОЛА_ВЕЩАЕТ#СОШ4#
22 декабря обучающиеся начальной школы получили подарки от губернатора Белгородской области. Дед Мороз и Снегурочка привезли подарки в школу,радости и восторгу не было предела.

fwkv.gif #ШКОЛА_ВЕЩАЕТ#СОШ4#
Подведены итоги Всероссийской олимпиады"Символы России. Космические достижения".

vwhkbvw.gif 18 декабря 2021 года в Москве состоялся заключительный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины». География конкурса очень обширна: Владимирская область, Удмурдская республика, республика Башкортостан, Вологодская область, Челябинская область, Краснодарский край, Воронежская область. Ребята подготовили к конкурсу очень интересные исследовательские работы «Где живут эмоции?», «Рогульник плавающий в водоемах Хоперского заповедника», «Оценка токсического действия гербицида «глифосат» на дафний». Наш город на этом конкурсе представляла Петленкова Алина, ученица 4 «А» класса МБОУ «СОШ№4» с работой «Как сделать краски?» и стала дипломантом II степени. Поздравляем Алину с заслуженной победой!

Вы здесь: Главная