Дорогие друзья!

DSC04801.jpg1

Мы рады приветствовать Вас

на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области»!

История нашего образовательного учреждения берет в 1951 году, и получила второе рождение с переходом в новое здание в 1993 году. За это время школа не раз меняла название, искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – высокий уровень образования!

На сегодняшний день МБОУ « СОШ №4 г. Новый Оскол Белгородской области» это профильный образовательный комплекс. Традиционно особое внимание у нас уделяется углубленному изучению иностранного языка. Важнейшей особенностью построения образовательного процесса в нашей школе является интеграция первой и второй половины дня, широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования. На базе школы осуществляет деятельность муниципальный проект «Фабрика человеческого развития». Благодаря объединению усилий педагогов нашего учреждения и специалистов центра культурного развития «Оскол» появилась возможность сделать вторую половину дня очень насыщенной и интересной для юных спортсменов, певцов, художников, артистов.

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша любимая школа .

Путешествие по нашему сайту дарит возможность узнать о школе с самых разных сторон, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

Уважаемые родители, мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу максимально доброжелательной и комфортной для обучения. Подарить каждому из наших подопечных необходимые знания, навыки и компетенции..

Мы стремимся развивать нашу школу, заботимся об её красоте, комфортности. Путь, который школа прошла за годы своего существования вселяет уверенность, что мы сможем справиться с поставленными задачами. Добиться новых успехов - при активном участии каждого участника образовательного процесса. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!

Дорогие ребята, мы хотим, чтобы обучение в стенах нашего образовательного учреждения стало стартовой площадкой для ваших достижений. Каждый член нашего дружного педагогического коллектива прилагает все усилия, чтобы учеба была для вас интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Каждый из вас - в чём-то первый! У каждого есть сфера, где он может проявить себя лучшим. Все вы наделены в той или иной степени талантами. И наша с вами общая задача – выявить ваши сильные стороны, помочь проявить способности! Ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. Хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем!

Желаем всем полюбить школу так, как любим её мы.

С уважением, администрация школы

Дорогие наши и самые замечательные выпускники! Сколько прекрасных слов есть в нашем великом и могучем русском языке, чтобы выразить те чувства, которые испытываем мы в этот праздничный и волнительный день.

Вы заканчиваете школу в год, наполненный судьбоносными событиями для нашей страны, это 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Значит ваше судьба - быть лучшими.  Мы убеждены, что вапше талантливое поколение изменит этот мир, сделает его добрее, палитра красок и цветов будет ярче. Мы верим в вас, мы хотим гордиться вами, вы -  наша надежда, наше будущее!

Пусть вашей визитной карточкой в жизни станут - зрелость мышления, широкий кругозор, уважение к людям, человечность и справедливость. Берегите тепло отчего дома и помните: есть на свете дома, в которые приходям без приглашения в минуты радости и грусти. Двери нашей школы всегда открыты для вас.

Доброго вам пути, счастья, исполнения вашей мечты!

В соответствии с региональным проектом «Безопасность дорожного движения» 5 июня 2020 г. проводится Единый день безопасности дорожного движения. В соответствии с совместным планом УГИБДД УМВД России по Белгородской области и департамента образования Белгородской области в период с 25 мая по 10 июня 2020 г. на территории области организованно проведение информационно - пропагандистских мероприятий «Внимание -дети!»

«Дорога безопасности»: http://bdd-eor.edu.ru/

«Добрая Дорога Детства»: http://www.dddgazeta.ru/

«ЮИД России»: https://юидроссии.рф/

Дорогие ребята! Уважаемые коллеги и родители! Примите искренние поздравления с окончанием очередного учебного года! Этот год был наполнен разными событиями: участие в конкурсах, викторинах, акциях, смотрах.  Год был непростым для всех нас. Последняя четвертая четверть проходила в формате электронного обучения. Все, без исключения, научились работать дистанционно, узнали много нового. Впереди нас ждет лето. Пусть это время пройдет плодотворно для каждого из вас, пусть воплотится задуманное.  От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний и благополучия.

Мы приглашаем вас поучаствовать а акциях: #последнийзвонокСОШ4; #выпускник2020; #учатвшколе и др.

В 2019 году Генеральной Прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы « Вместе против коррупции!».

Материалы конкурса доступны на сайте департамента образования по ссылке:   http://xn--31-6kcadhwnl3cfdx.xn--p1ai/press-centr/novosti/vmeste-protiv-korrupcii/

Вы здесь: Главная